Лекция от ВТБ Капитал 22 марта

22 марта пройдет лекция от ВТБ Капитал, организуемая при поддержке Центра карьеры МФТИ: «Роль команды Quantitative Research в работе Корпоративно-Инвестиционного Банка».

Место: Конференц-зал МСЦ. Начало в 17:30.

О чем расскажут?

На лекции студентов познакомят с применением основ финансовой математики, стохастического анализа, численных методов решений уравнения в частных производных в решении прикладных задач оценки справедливой стоимости, а также расчета показателей риска производных финансовых продуктов. 

Лекторы

Лекцию проведут сотрудники Московского и Лондонского офисов команды Quantitative Research Банка VTB Capital. В конце лекции у студентов будет возможность подробнее узнать об открытых вакансиях.

О банке VTB Capital

VTB Capital — это инвестиционный банк, входящий в группу компаний ВТБ. Создан в 2008 году. Головной офис расположен в Москве, есть офисы в Лондоне, Сингапуре, Дубае, Гонконге, Нью-Йорке, Вене, Софии и Киеве.

ВТБ Капитал предоставляет своим клиентам качественную инвестиционную аналитику по экономике, суверенному долгу и корпоративному сектору и является признанным источником информации по рынкам России, Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.

Аналитики ВТБ Капитал освещают деятельность примерно 110 компаний, ежегодно публикуя более 2 500 обзоров, в которых анализируются финансовая информация и важнейшие события, оказывающие непосредственное влияние на деятельность и результаты компаний и анализируемых секторов экономики. Аналитики ВТБ Капитал работают в тесном сотрудничестве с Департаментами операций на рынке акций и инструментов с фиксированной доходностью, а также обеспечивают аналитическое сопровождение принятия стратегических решений руководством Группы ВТБ.


Источник: vtbcapital.ru


Поделиться