CulturALL Reboot запускает проект о художнике Павле Пепперштейне

CulrurALL Reboot продолжает знакомить студентов с наиболее яркими представителями современного российского искусства в проекте «П^3», посвященном российскому художнику, литератору, критику, теоретику современной культуры и искусства Павлу Пепперштейну.

Кадр из фильма Павла Пепперштейна и Наташи Норд «Звук Солнца». Сюжет фильма вращается вокруг изысканий группы ученых, которые, опираясь на гипотезу о том, что свет по сути является звуком, сосредотачивают свое внимание на так называемом звуке Солнца. Звук не регистрируется человеческим сознанием, однако усиление его присутствия непредсказуемым образом воздействует на поведение разных людей. Ряд агентов отправляется на поиски ретранслятора этого Солнечного звучания, поскольку волна массового, но не слишком заметного безумия овладевает различными группами населения.

События

24 марта пройдет лекция о Павле Пепперштейне, которую проведет Наталья Сидорова — сотрудник отдела новейших течений Третьяковской галереи.
Место: Конференц-зал МСЦ. Начало в 11:00.

31 марта будет организована экскурсия на выставку Павла Пепперштейна: «Человек как рамка для ландшафта». 
Место: Музей современного искусства «Гараж». Начало в 18.00.

7 апреля состоится открытая встреча с Павлом Пепперштейном.
Место: Конференц-зал МСЦ, начало в 17:00.  

Для участия в проекте нужно заполнить гугл-форму.


Конкурс

Также сообщаем, что CulturALL Reboot объявил конкурс на лучшее название ресторана в торговом центре «Дирижабль», который строится напротив 9-го общежития.

Для участия необходимо проявить креативность и просто написать свой вариант в комментарии под постом в группе CulturALL Reboot.
Приз за лучшее по мнению девелопера название: пауэрбанк TopON TOP-T72 White.

Результаты будут известны 19 марта.

Поделиться