9 февраля пройдет OpenDay «Физтех.Акселератора»

Физтех Акселератор совместно с МФТИ запускают акселерационную программу для стартапов в сфере искусственного интеллекта “AI Monsters Track”. На Open Day 9 февраля у тебя будет возможность стать частью AI-community и познакомиться с экспертами.

Что будет на встрече

Возможность получить стажировку в одном из  AI-стартапов. Вы узнаете, чем живёт и с чем сталкивается молодая растущая компания, какова специфика технологических бизнесов. Возможно ваши идеи будут внедрены в проект.

Мероприятие пройдет 9 февраля c 10:00 до 16:00 в Биологическом корпусе. Чтобы принять участие, нужно пройти предварительную регистрацию.

«Физтех.Акселератор» – инновационная площадка для перспективных проектов, созданная на частные деньги выпускников – предпринимателей МФТИ. Содействует развитию проектов через налаживание их взаимодействия с компаниями и инвесторами. Проект запустился в апреле 2018 года. Подробнее можно прочитать на официальном сайте.

Эксперты

На встрече у вас будет возможность познакомиться с экспертами AI-рынка и обсудить с ними вопросы, связанные с развитием искусственного интеллекта, за чашечкой кофе.

Артемий Малков – CEO, Data Monsters Предприниматель, основатель компаний Flexis, iDecide, Data Monsters, эксперт в областях Computational Social Science, Nonlinear dynamics, автор более 200 публикаций, в том числе в Physica A. Выпускник МФТИ

Сергей Дашков – Основатель SDC-Ahmad Tea. Выпускник МФТИ. Венчурный инвестор, ТОП-3 бизнес-ангелов России в 2016 году.

Павел Доронин – более 10 лет опыта в digital, консалтинге, технологическом предпринимательстве. Основал AI Community и AI Today.

Артем Босов – CEO Физтех Акселератор, CEO & Venture Investor, BIGART.  Выпускник МФТИ

Александр Сербул – Руководитель направления контроля качества интеграции и внедрений 1С-Битрикс

Поделиться