Рождественский концерт Камерного хора 28 декабря

Приглашаем посетить «Рождественский концерт» Камерного хора МФТИ, который пройдет 28 декабря в 19:00.

О коллективе

Камерный хор МФТИ называет себя “Поющей душой физтеха” и не зря, ведь они сумели органично соединить физтеховские традиции напряженного интеллектуального труда и богатый культурный пласт Московской Государственной консерватории.

Присоединиться к хору может каждый студент, аспирант, преподаватель или сотрудник МФТИ, у которого есть хоть тень музыкальности и непреодолимое желание научиться петь красиво, ярко и наполненно. Приходите на репетиции по понедельникам, средам и пятницам в 18:30 в 123 аудиторию Главного корпуса МФТИ.

Репертуар разнообразен: в нем есть и духовные песнопения, и песни военных лет, и классические вокальные концерты. Но особенность его в том, что мы исполняем в основном редкие и неизвестные песни. Так, например, переводы некоторых иностранных песен были написаны специально для нас, и больше никем на русском языке не исполняются.

Чтобы подробнее ознакомиться с творчеством Камерного хора, посетите YouTube-канал камерного хора, на котором размещено множество выступлений коллектива. Но просмотр видео не сравнится с живым выступлением, поэтому приходите на Рождественский концерт 28 декабря в 19:00. Место проведения: Фойе КЗ.

Место проведения: Фойе Концертного зала (2 этаж Главного корпуса)

Афиша мероприятия

Поделиться