Тайный Санта на Физтехе в декабре

Накануне Нового Года Профком студентов МФТИ проводит флешмоб-игру «Тайный Санта», призванную поддерживать праздничную атмосферу и, конечно, порадовать друг друга подарками.

Основная идея игры – сделать подарок другому человеку так, чтобы он не раскрыл вашу личность. При этом дарить можно практически все, что угодно – от плюшевых игрушек до миллиметровки. Главное – вложить душу и сделать человека чуточку счастливее. Кроме этого, по итогам фотоконкурса во Вконтакте и Инстаграме будет выбран лучший Санта.

Место проведения – это все общежития и факультеты МФТИ. Также в этом году появились дополнительные опции, кроме игры со всеми – «играть только со своим факультетом» и «играть только в своем общежитии», так что любое может присоединиться. Также каждый будний день с 10:00 до 17:00 в 224 ГК будет предоставлена возможность празднично упаковать подарок.

Чтобы поучаствовать регистрируйтесь на сайте до 8 декабря. После этого вы сразу становитесь участником – остается дождаться сообщения организаторов и уже можно дарить подарки! Не забывайте, что игра продлится до 26 декабря, не стоит затягивать!

Подробности легко найти в группе Профкома и на сайте регистрации.

Да пребудет с нами новогоднее настроение!

Поделиться