Шоу-программа «ФИЗТЕХ.ГЛАДИАТОРЫ»

Впереди сессия, и студентам придётся сражаться за право называться физтехом! Ну а пока департамент физической культуры и спорта, служба поддержки студенческих инициатив и молодёжный комитет института представляют вам совместный проект: спортивную шоу-программу «ФИЗТЕХ.ГЛАДИАТОРЫ».

На игровом поле сойдутся 8 команд (ФИВТ, ИНБИКСТ, ФАКИ, ФФКЭ, ФПФЭ, ФРТК, ФУПМ, ФМХФ). В ходе шоу-программы участникам предстоит пройти 5 непростых испытаний:
1. Полосу препятствий.
2. Скалодром.
3. Неравный бой на мечах.
4. Испытание в виртуальной реальности.
5. Игру со сборной Физтеха по регби.

Только пройдя все препятствия, участники смогут завоевать заслуженные награды и подарки от партнёров: компаний Акронис, автошкола АВТОПИЛОТКвиз Плиз, Технотрек — а также побороться за почётное звание «ГЛАДИАТОР ФИЗТЕХА». Для гостей организаторы тоже придумали ряд испытаний, а в перерывах между соревнованиями вас ждут зажигательные выступления группы поддержки и интерактивная программа для зрителей. Поэтому если вы чувствуете в себе силы и не боитесь бросить вызов и выйти на арену, тогда откладывайте все свои дела и приходите поболеть за свою команду 1 декабря в СК “Бассейн МФТИ”.

Начало интерактивной программы состоится в фойе в 15:00. Шоу-программа «Физтех.Гладиаторы» стартует в 15:30.

 

Поделиться