Набор на курс по организации мероприятий на Физтехе

На Физтехе ежегодно проходят сотни мероприятий разного формата и масштаба. Большинство из них организуется силами студентов или при их непосредственном участии. Провести свое мероприятие – сложная и ответственная задача, с которой может справиться далеко не каждый. Чтобы лучше в этом разобраться, приглашаем на курс “Как сделать мероприятие в МФТИ”.

Формат курса

Курс рассчитан на 11 занятий, вести которые будут опытные студенты-организаторы и приглашенные спикеры. Ребята подготовили универсальный гайд по проведению мероприятий. Если вы планируете подняться по карьерной лестнице в студенческом совете, провести мероприятие от клуба или реализовать собственную идею – не упустите возможность узнать базовые подходы и ошибки при организации.

Мы структурировали свой опыт, знания, ошибки и достижения, и превратили их курс по организации мероприятий в МФТИ. От постановки целей проекта до специфики подписания служебных записок и приказов. От набора и создания структуры команды до сведения бюджета. От идеи до реализации. 11 занятий о том, как сделать мероприятие в рамках Физтеха.

Первое занятие пройдет в воскресенье, 30 сентября, в 110 аудитории КПМ. Начало в 18:00. 

Если вам интересно участие и вы планируете прийти – обязательно зарегистрируйтесь по ссылке. Чтобы следить за новостями курса – вступайте в группу вконтакте.

Организаторы:

  • Екатерина Якубчик: экс-руководитель школы развития Soft Skills и вожатского отряда МФТИ, организатор Дней Физика МФТИ 2016-2018, ID FEST 2018
  • Илья Горшков: организатор Дней Физика МФТИ 2014-2018, more>sound team

Поделиться