Скидка на пользование сервисом «Скорочтец»

Наступают летние каникулы, а значит, самое время прочесть всё, что вы так долго откладывали на потом. И в этом вам может помочь сервис “Скорочтец”, созданный для повышения скорости чтения и уровня восприятия и запоминания прочитанной информации . В нем вы можете выполнять интерактивные упражнения, а также пройти полноценный курс обучения, состоящий из 5 уровней, первый из которых бесплатный, а остальные можно приобрести со скидкой 60% по промокоду MIPTSTREAM.

О сервисе

Скорочтец – это онлайн сервис для обучения скорочтению. Обучение в нём прежде всего нацелено на практику и тренировки. Курс разбит на 5 уровней, в каждом из них вам будет предложено выполнять интерактивные упражнения, направленные на развитие тех или иных навыков. Прогресс по навыкам будет автоматически отображаться на их индикаторах. Заполнив все индикаторы, вы переходите на следующий уровень. Также вы можете измерять скорость чтения и следить за графиком её изменения на сервисе.

Создатель сервиса – студент МФТИ Иван Макеев. Проект планирует активно развиваться и расширяться, поэтому если вы хотите присоединится к команде в качестве разработчика, предлагаем ознакомиться с нашей новостью об открытых вакансиях в физтеховских стартапах, которую мы подготовили совместно с сообществом Global Changers.

Возможности сервиса

Создатели обещают, что после прохождения всех этапов курса, скорость чтения и уровень запоминания прочитанной информации значительно повысятся. Сайт поддерживает адаптивную верстку и им удобно пользоваться как в браузере компьютера, так и на портативных устройствах.

Вы сможете:

  • прочитать всё запланированное
  • быстрее справляться с учёбой и работой
  • наконец научиться всему тому, о чём рассказывали на курсах скорочтения

Для полноценного прохождения курса его необходимо приобрести, стоимость составляет 2 000 рублей, но по промокоду MIPTSTREAM вы сможете получить скидку в 60% (800 вместо 2 000 рублей), акция действует до 31 августа. Изучить возможности сервиса можно бесплатно: вы сможете оценить свою скорость чтения и уровень восприятия информации и проделать несколько тестовых упражнений.

 

Поделиться