Забег «DVIZH» в Долгопрудном 2 июня

2 июня в парке на улице Молодежной в г. Долгопрудном состоится открытый бесплатный забег DVIZH. Организаторы подготовили для вас живописную трассу (3 и 6 км), крутые конкурсы и призы.

Формат забега

Место сбора: Забег DVIZH 1.0 пройдет 2 июня в парке Долгопрудного на улице Молодежная (Южный вход). Ближайший адрес-ориентир – Лихачевский проспект дом 1 корпус 4.

Регистрация стартует в 11:00. Каждый получит индивидуальный номер и браслет. Черный браслет для забега на 6 км, а белый браслет – 3 км. Свои личные вещи вы сможете оставить в шатре организаторов под своим индивидуальным номером.

Чтобы избежать недоразумений и вопросов в день забега, обязательно ознакомьтесь с правилами:

  • Каждый совершеннолетний участник должен будет заполнить расписку об ответственности и иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
  • Несовершеннолетние участники должны быть в сопровождении родителя или опекуна, который заполнит расписку и должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
  • В целях экономии времени вы можете заполнить заполнить “Расписку об ответственности” до начала регистрации (найти ее можно по ссылке).

Маршрут будет пролегать по пересеченной местности, чтобы не задавить гуляющих в парке людей. Старт от южного входа в парк, продолжаем вдоль канала до конфитюра и обратно. На протяжении маршрута вы сможете ориентироваться по указателям. В некоторых местах будут стоять организаторы, чтобы следить за вашей безопасностью.

Регистрация

Для регистрации в качестве участника необходимо заполнить специальную гугл.форму. За новостями мероприятия можно следить в официальной группе вконтакте.

Конкурсы и призы для участников,

Организаторы подготовили множество ценных призов для участников и победителей забега. Например, конкурс репостов, победители которого будут определены случайным образом после мероприятия: у вас будет возможность получить 1 сертификат на 10 000 рублей в NIKE, 2 пары билетов в кинотеатр “Галакс”, 2 книги “Мастер Игры” Роберт Грин.

 

Поделиться