Спектакль СТЭМ ФОПФ «Миф о вечном невозвращении» 20 мая в МСЦ

Завтра, в воскресенье 20 мая, в медиа-зале МСЦ (2 этаж КСП) состоится четвертый (последний в этом сезоне) спектакль студенческого театра «СТЭМ ФОПФ» под названием «Миф о вечном невозвращении». Начало мероприятия — 18:00.

Театральный сезон не закончен. Последним спектаклем «СТЭМ ФОПФ» в этом семестре будет постановка Николая Лебедева «Миф о вечном невозвращении».

Главный герой неожиданно попадает в мистический мир, где сосуществуют мертвые и живые, духи и посланники богов, и оказывается самым влиятельным человеком на Земле.

Разрушаем мифы.
Студенческий театр «СТЭМ ФОПФ».
20 мая 18:00 КСП, 2 этаж

Для участия необходимо зарегистрироваться на спектакль на TimePad по ссылке . Если вы не успели забронировать место, то сможете пройти на свободные места в порядке живой очереди.

Традиционно актеры и сценаристы «СТЭМ ФОПФ» поделились своими ожиданиями и мнениями о предстоящем спектакле. Предлагаем вам ознакомиться с ними.

[su_quote cite=”Николай Лебедев, режиссёр спектакля”]

Один великий драматург сказал, что весь мир это театр. Поэтому показывать театр в жизни — это уже рекурсия. Когда зрители приходят на спектакль, а там ничего не происходит, они получают положительный опыт. Будет ли что-то происходить в этой постановке? Непонятно. Приходите и узнаете. Чего ожидать? Надо будет подождать, пока откроется второй этаж КСП, потом пройти и занять свои места. Тут-то всё и начнется.

[/su_quote]

[su_quote cite=”Анна Люшняк”]

Первый серьёзный спектакль СТЭМ ФОПФ. Никаких ожиданий, никаких шуток. Эта тема должна быть близка каждому. Мне кажется, каждый через это проходил.

[/su_quote]

[su_quote cite=”Актриса, пожелавшая остаться неизвестной”]

Интересный сюжетный спектакль. Со всякими там аллюзиями (это как метафора, только посложнее). Как сказал драматург Валерий Печейкин: «Когда всё непонятно – плохо. Когда всё понятно – тоже плохо. Должно быть понятное и непонятное. Тогда хорошо». Так вот: в этом спектакле хорошо

[/su_quote]

[su_quote cite=”Владимир Краснобаев, сосед режиссёра по комнате”]

Мне уже нааплодировались, я играю ни для кого. Меня Коля попросил, я с ним живу.

[/su_quote]

[su_quote cite=”Богдан Покотило”]

Что для меня значит этот спектакль? Возможность поговорить со зрителем. За весь учебный год я произнес на сцене только 42 слова, и все в спектакле «Волшебный лес». Значит ли это, что наконец смысл спектакля будет понятен всем? Пожалуй, нет. Разумеется, название уже подталкивает к некоторой сложности и нереальности происходящего на сцене.

[/su_quote]

[su_quote cite=”Всеволод Гулин “]

Политика — самая популярная тема для пародий. Но на самом деле этот миф о жизни каждого из нас: вечный поиск Себя, перерывы на обязанности, разборки и любовь.

[/su_quote]

1

Поделиться