Насколько хорошо вы знаете группу The Beatles? Тест от Потока и студенческого театра «Точка.»

В субботу, 19 мая, в 20:00 в Концертном зале пройдет концерт студенческого театра “Точка”, посвященный творчеству всем известной британской рок-группы The Beatles. “Поток” совместно с ребятами из Точки подготовила тест о знании интересных фактов из жизни легендарного музыкального коллектива.

Автор идеи и режиссёр Костя Чукреев о спектакле:

«Я слушаю The Beatles чаще остальных групп с 8 класса, и передо мной огромное число загадок. Они делали настолько разную музыку, что ответа на вопрос “Что The Beatles для меня?” не существует вообще.

Они не только подняли огромное количество проблем в песнях и продвинули музыку вперёд, они также постоянно отвечали на сложнейший для них вопрос: быть собой или быть битлом? Их история прекрасно выражается в музыке, которую они делали.

Для меня The Beatles — это очень противоречивая история четырёх людей, которые никогда не знали, что их ждёт дальше. Но всегда находили гениальный выход из всех проблем».


Чтобы пройти тест, пользователям мобильных телефонов, нужно перевернуть телефон по-горизонтали, приносим извинения за временные неудобства :-)

Поделиться