Тина Канделаки встретится со студентами МФТИ

16 апреля в 17:30 в 110 КПМ состоится открытая встреча-диалог с Тиной Канделаки. Тина расскажет о сложностях и проблемах мотивации, фундаментальных изменениях информационного поля и обсудит со студентами актуальность технического образования и построение карьеры в эпоху высоких технологий. Встреча пройдёт в свободном формате, предполагается живая дискуссия и ответы на вопросы.

Для участия необходимо зарегистрироваться. Онлайн-трансляция мероприятия пройдёт в группе МФТИ на площадке ВКонтакте. Встреча организована бизнес-инкубатором МФТИ «Физтех.Старт».

Это уже не первая встреча Тины со студентами Физтеха. В 2014 году она приезжала на игру чемпионата мира по шахматам Магнуса Карлсена, когда он сыграл против 10 представителей МФТИ.

О спикере

Тина Канделаки — медиаменеджер, журналист, продюсер и общественный деятель. C 2003 по 2012 год вела программу «Самый умный» на телеканале СТС. С 17 февраля по июнь 2013 года вела политическое ток-шоу на НТВ «Железные леди». С июля 2015 года занимает пост генерального продюсера федерального спортивного телеканала «Матч ТВ».

 

Поделиться