ЭТО ТьМА: альбом «Любовь и космос»

В день космонавтики ЭТО ТьМА представит альбом и расскажет, зачем они звонили в Роскосмос, писали e-mail в НАСА и где и зачем они нашли оргáн



Каждые полгода физтеховские СТЭМы и студенческие театры дают традиционные концерты. На ФАКИ они приурочены к посвящению первокурсников факультета осенью и ко Дню космонавтики весной. Экспериментальное творческое объединение театр миниатюр аэрофизиков или ЭТО ТьМА всегда собирает полный концертный зал и радует зрителей не только остроумными шутками, но и новыми песнями: за время существования коллектива, живая музыка стала важным элементом каждого концерта.
Стабильно музыкальные номера в каждом концерте появились с приходом в театр Игоря Сиротина, нынешнего руководителя музыкальной группы, еще в 2011 году. С тех пор ребята написали около 20 песен, среди которых: «Физтех уже не тот», «Ботанская романтика» и «Антисеренада».

26 июня 2017 года музыканты ЭТО ТьМА приняли решение собрать всё своё музыкальное творчество, накопленное за 6 лет. Так родилась идея записать альбом, который получил название «Любовь и космос».

12 апреля в 20:00 в Концертном Зале МФТИ пройдет концерт-презентация альбома, на которой музыканты поделятся историей создания сборника и исполнят свои композиции. Альбом будет доступен на диске, в соцсетях и таких сервисах как iTunes, Google Play и Яндекс.Музыка. Перед презентацией можно будет купить диск и поддержать выпуск альбома. Последнее можно сделать также на сайте проекта.

[su_slider source=”media: 23761,23760″ limit=”19″ target=”blank” height=”440″ title=”no” autoplay=”10000″ speed=”200″]

Поделиться