Подача заявок на StudStock продлена до 8 апреля

С 3 по 8 апреля проходят личные собеседования на форум StudStock для студентов, прошедших первый этап отбора. Студентам МФТИ нужно будет пройти очное собеседование 3, 4, 6 или 8 апреля, студентов других вузов ждет собеседование в skype. Если вы еще не зарегистрировались для участия, вы можете это сделать до 8 апреля.

Что такое StudStock

StudStock – шестидневный молодёжный форум по решению кейсов, проходящий на базе МФТИ в формате project-хакатона. На мероприятие приглашаются студенты московских университетов, обучающиеся по одному из приоритетных направлений подготовки: естественные науки, математика, программирование, менеджмент, социология, журналистика, дизайн, педагогика и другие.

Всем участникам форума гарантированы призы, бесплатное проживание и питание, а лучшие проекты смогут получить от организаторов и компаний-партнеров гранты на развитие. Изучить программу форума подробнее можно в документе Studstock_расписание.

Отбор участников

Первым этапом отбора участников является заполнение анкеты. Для тех, кто ещё хочет подать заявку на форум: сделать это можно до 8 апреля на сайте studstock.ru.  Всем, кто прошёл отбор были разосланы письма. Чтобы выбрать себе время для собеседования, нужно перейти по одной из двух ссылок (не забудьте внести в графу NAME свои полные ФИО).

Для студентов МФТИ:

Для студентов будут проведены очные собеседования, которые пройдут 3, 4, 6 и 8 апреля с 18:00 до 00:00 в аудитории 205 Корпуса прикладной математики. Рекомендуется принести с собой все материалы, которые помогут вам рассказать о себе (например, CV, описание своего проекта или портфолио).

Студенты других Московских вузов:

Студентов не из МФТИ ждёт Skype-собеседование. Skype-собеседования будут проходить 3, 5 и 7 апреля с 18:00 до 00:00. Для прохождения собеседования участникам не из МФТИ необходимо добавить в друзья в Skype пользователя поисом по почте studstock.mipt@gmail.com как минимум за 5 часов до назначенного собеседования.

Собеседование (Skype или очное) продлится ровно 10 минут. 6-7 минут занимают вопросы комиссии, 3-4 минуты — идёт свободное обсуждение. Если у вас есть проект, вам следует рассказать, что он из себя представляет, на какой стадии он находится, что вам нужно для успешной реализации.

 

 

Поделиться