25 марта стартует второй этап конкурса Miss Mipt 2018

25 марта в 14.00 в сером читальном зале второго этажа ГК стартует второй стартует второй этап конкурса Miss MIPT 2018 – дебаты.

 

О конкурсе

Традиционно конкурс проходит в несколько этапов. В этом году всех участниц ждёт новый формат проведения. Отобранные по результатам кастинга девушки примут участие в спортивном этапе отбора и дебатах. Именно по результатам этих конкурсов (в отличие от предыдущих лет, когда участницы в финал выбирались путем зрительского голосования) будут отобраны 10 претенденток на звание «Miss MIPT».

Победа на финале даст участнице почетный титул «Miss MIPT», а также прекрасные подарки от спонсоров мероприятия.

Университетский конкурс красоты и талантов «Miss MIPT» проводится в МФТИ уже много лет. В прошлом году победительницей стала Александра Малькова. Вице-мисс — Сандаара Романова.

Этапы отбора

В прошлую субботу 17 марта уже прошел спортивный этап отбора Miss MIPT 2018, нацеленный на проверку общей физической подготовки участниц.

А уже в это воскресенье 25 марта в сером читальном зале ГК пройдут дебаты, где двум командам из 2-3 человек даётся спорное утверждение, по которому им предлагается высказать своё мнение. Этот этап позволит оценить способность девушек строить логические цепочки, уровень владения ораторским искусством, умение преподносить и доказывать свою точку зрения.

Участницы Miss MIPT 2018

 

 

 

Поделиться