Анонс мероприятий на 10 и 12 марта

023В этой новости мы предлагаем вашему вниманию несколько мероприятий, которые пройдут в МФТИ в ближайшее время.

Фестиваль эстрады 10 марта

В субботу 10 марта в 18:00 в КЗ МФТИ пройдет Фестиваль эстрады, организуемым творческим пространством ArtManufakturA.

На Фестивале вас ждут победители конкурса эстрадного вокала и танцевальные коллективы Физтеха!
Танцы, песни и море весеннего настроения!


Вечеринка Attraction 10 марта

В субботу 10 марта в 20:00 в медиа-зале МСЦ (2 этаж КСП) состоится вечеринка Attraction от more>sound. Она приурочена к празднованию международного женского дня, 8 марта.

Приди и окунись в волнующий мир света, звука и чистой энергии. Приведи друзей и подари часть этого приключения им. Ответь стуже на улице внутренним огнём.
Если ты так же, как мы, предпочитаешь радость унынию, а авантюру – рутине, не представляешь жизнь внутри зоны комфорта и не можешь устоять перед соблазном шагнуть за её пределы – сделай этот шаг вместе с нами!
Танцуй вместе с нами. Шуми вместе с нами. Люби вместе с нами. Не сопротивляйся этому притяжению.

 


Запуск курса от ManageClub МФТИ 12 марта

В понедельник 12 марта в аудитории Б.Хим ЛК в 19:00 состоится запуск весеннего курса от ManageClub МФТИ. Курс предназначен для желающих развить Soft skills и попробовать себя в управленческой борьбе.

Занятия проходят по системе мини-лекция плюс практика в виде “поединков”, в ходе которых можно будет отработать изученные навыки и проверить себя.

  • Что это?
    Управленческая борьба — методология бизнес-тренера и представителя Таллиннской школы менеджеров Владимира Тарасова по ведению переговоров для менеджеров высшего звена.
  • Зачем?
    Благодаря реальным конфликтным кейсам управленческая борьба развивает навыки ведения переговоров, учит находить взаимовыгодные решения для всех сторон, а также помогает выдерживать прессинг и развивает скорость реакции в стрессовых ситуациях.
  • Когда?
    По понедельникам в 19:00. Курс рассчитан на 5 базовых занятий, погружающих в основы УБ. Во время курса будут изучены базовые приемы, которые могут пригодятся в жизни и карьеристу, и стартаперу, и публичной личности.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Поделиться