Открытая лекция кафедры инновационной фармацевтики 5 марта

5 марта в 10:00 в 105 аудитории Биологического корпуса состоится день открытых дверей кафедры инновационной фармацевтики, медицинской техники и биотехнологии.

На мероприятии будут представлены проекты кафедры. Также заведующие лабораториями корпуса Физтех.Био проведут экскурсии, расскажут о техническом оснащении корпуса и оборудовании, с которым предстоит работать студентам.

Для участия желательно зарегистрироваться, отправив запрос на sls@pharmcluster.ru. Подробнее об учебе и поступлению на кафедру можно прочитать на сайте МФТИ.

О кафедре

Кафедра нового типа «Инновационная фармацевтика, медицинская техника и биотехнология» создана в МФТИ в 2011 году специально для подготовки инновационных предпринимателей в области LifeScience — «живых систем».

Теоретические курсы сочетаются со стажировками, лекции и мастер-классы проводятся ведущими специалистами области, среди которых много иностранных ученых и предпринимателей, приглашенных топ-менеджеров, совладельцев российских и международных высокотехнологичных компаний. Успешные студенты реализуют совместные проекты с резидентами и партнерами Биофармкластера «Северный», с возможностью последующего трудоустройства в ведущие фармацевтические и биотехнологические компании России.

 

 

Поделиться