Начался приём заявок на Miss MIPT 2018

Накануне прихода весны Miss MIPT спешит объявить всем физтешкам о начале приёма заявок на конкурс красоты и талантов – Miss MIPT 2018. Финал конкурса состоится в мае.

О конкурсе

Организаторы конкурса сообщают о введении нового формата конкурса в этом году. Помимо своих внешних данных и талантов, будут учитываться достижения в спортивной, общественной и прочих сферах жизни девушек.

Также, победительницу ожидает не только почётный титул “Miss MIPT”, но и весьма приятные сюрпризы от спонсоров мероприятия.

Miss MIPT – это возможность получить интересный опыт, расширить свой круг общения и заявить всему институту о себе! Если ты любишь сцену, хочешь поучаствовать в фотосессиях и продемонстрировать навыки дефиле, а также рассказать и показать всем свои увлечения, то этот конкурс для тебя!

Участие в конкурсе

Конкурс Miss MIPT традиционно считается одним из самых масштабных мероприятий на Физтехе. Главным организатором выступает Молодежный Комитет Института. За последними новостями о конкурсе вы можете следить в группе вконтакте. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету по ссылке.

Miss MIPT в прошлых годах

Победительницей конкурса 2017 стала студентка ФУПМ Александра Малькова. Вице-мисс – Сандаара Романова.

Участницы Miss MIPT 2017

 

Ознакомиться с форматом проведения конкурса за все годы можно в фотоальбомах группы или посмотреть трансляцию прошлого года:

 

 

Поделиться