Стартап Хакатон от Global Changers 3-4 марта

Global Changers  приглашает всех поучаствовать в стартап-хакатоне, который пройдет 3-4 марта в кампусе МФТИ. Это уже второй стартап-хакатон в текущем учебном году. Тогда призовой фонд в 255 000 рублей разделили 9 команд.

[su_slider source=”media: 21623,21624,21625,21626,21627,21628″ limit=”18″ link=”image” target=”blank” width=”1200 height=”400″ title=”no”]

О Хакатоне

И вот в начале нового семестра пройдет стартап-хакатон, где вас ждут:

  • Главный приз и приз зрительских симпатий
  • Задачи и дополнительные призы от компаний-партнеров
  • Возможность развить или даже создать свой стартап
  • Поддержка вашего проекта после Хакатона
  • Возможность сразу после Хакатона начать работу в инкубаторе Физтех.Старт

Принять участие в Хакатоне можно как со своим проектом и наработками, так и получить задачу непосредственно от организаторов. Для возможности побороться за призы всем участникам будет важно показать прогресс именно за время хакатона. Подробнее об организации мероприятия вы можете прочитать в правилах Хакатона.

Как и в прошлый раз каждая команда сможет получить: главный приз, дополнительный приз от компании-партнера и идею для своего проекта. Регистрация на хакатон по ссылке.

Организаторы

Global Changers – это движение студентов, которые своей деятельностью хотят повлиять на развитие нашего мира.  Движение объединяет в себе молодых предпринимателей, ученых, талантливых специалистов в различных технологических областях. Global Changers уже не в первый раз организуют Хакатоны. Последний проходил осенью 2017 года.  Более 50 человек в течение двух дней боролись за главный приз и выполняли кейсы от компаний-партнеров и почти каждая команда получила заветный денежный приз. Кроме того, проекты с прошлого хакатона взяли уже в Бизнес – инкубатор Физтех.Старт.

 

Поделиться