Подборка вакансий в компании S7 Airlines

Публикуем подборку вакансий от авиационной компании S7 Airlines. Офис в центре Москвы. Свои резюме отправляйте резюме на почту: n.matveev@s7.ru. Речь идет о полноценной фултайм работе, а не о стажировках.


Разработчик систем на основе blockchain

В компанию S7 Airlines ведётся набор талантливых и инициативных разработчиков систем на основе распределённой базы данных blockchain. Проекты разрабатываются совместно с ведущими банками и являются наиболее инновационными в этой области в России. Кроме основной работы вы сможете поучаствовать в других передовых проектах, например, построение моделей машинного обучения и разработка искусственного интеллекта для чат ботов.

Разработчик Python

В компанию S7 Airlines ведётся набор разработчиков на Python и других языках для построения сложных алгоритмов. Кроме основной работы вы сможете поучаствовать в других инновационных проектах, например, создание системы на основе blockchain и разработка искусственного интеллекта для чат ботов.

Data Scientist

В компании S7 Airlines реализуется ряд масштабных проектов, связанных с анализом больших данных, часть которых не имеет аналогов в мире. Проекты покрывают все направления деятельности компании: оптимизация маршрутов рейсов, предикативный ремонт самолётов, рекомендательная система для увеличения продаж, повышение выручки и другие. Мы ведём набор талантливых студентов и выпускников на позицию Data Scientist. В обязанности будут входить: обследование процессов и определение способа записи данных, проверка качества данных, обработка данных, построение моделей машинного обучения, внедрение новых процессов в подразделения. Кроме основной работы вы сможете поучаствовать в других инновационных проектах, например, создание системы на основе blockchain и разработка искусственного интеллекта для чат ботов.

Поделиться