20 февраля пройдет встреча с региональным директором Фонда “Будущие лидеры”

20 февраля, в 20.00, в актовом зале МФТИ состоится встреча студентов с региональным директором Фонда “Будущие Лидеры”. Фонд занимается поддержкой талантливой молодежи и сейчас у них проходит отбор студентов для менторских программ развития. В результате многоступенчатого отбора вы получите возможность развить лидерские качества и принять участие в стажировках компаний-партнеров. 

О программе

Фонд отбирает около 10 участников каждый год и помогает им в развития лидерских качеств и помогает устроить будущую карьеру. Все расходы в рамках образовательной траектории, связанные с их обучением и профессиональным развитием, Фонд берет на себя. Чтобы стать одним из участников необходимо пройти многоступенчатую процедуру отбора:

Подробнее о процедуре отбора можно прочитать на официальном сайте.

На этапе отбора определяется склонность к той или иной деятельности и составляется индивидуальная образовательная траектория развития, совмещенная с «социальным лифтом» – участник не только обучается, но и проходит производственные практики и стажировки в лучших компаниях, всесторонне изучая выбранную сферу деятельности.

В течение этого периода эксперты и наставники Фонда корректируют при необходимости образовательную траекторию участника, выявляя дополнительные векторы развития, подключая к работе необходимых провайдеров образовательных программ.

Польза для студентов

Организаторы обещают подобрать для участников индивидуальную проработанную программу. Подробнее об обучении можно прочитать на сайте Фонда.

[su_tabs vertical=”yes”][su_tab title=”Индивидуальная траектория развития”]Эксперты Фонда помогают участнику составить собственный образовательно-карьерный маршрут[/su_tab] [su_tab title=”Программа наставничества”]Опытные профессионалы в своей области становятся наставниками участника Фонда, помогая ему эффективно продвигаться по выбранной траектории развития[/su_tab] [su_tab title=”Дополнительное обучение”]Фонд берет на себя все расходы, связанные с необходимым дополнительным обучением участника Фонда (курсы, тренинги, семинары, форумы), в том числе спортивные занятия, для гармоничного развития каждого участника[/su_tab] [su_tab title=”Активная внеучебная деятельность”]Эксперты-кураторы Фонда подбирают для участника дополнительные активные занятия, соответствующие его персональной траектории (дебаты, кейс-клубы и т.п.)[/su_tab] [su_tab title=”Практики и стажировки”]Фонд подбирает для участника компании для прохождения практик и стажировок, ориентирует его на написание дипломной работы в рамках данной компании – для полного погружения в процессы компании и возможного последующего трудоустройства[/su_tab] [/su_tabs]

Подать заявку на участие можно по ссылке, а задать все интересующие вас вопросы 20 февраля, в 20.00, в актовом зале МФТИ.

 

Поделиться