Прием заявок на бета-тестирование онлайн-курса по разработке на Android

Студенты МФТИ могут принять в бета-тестировании нового онлайн-курса “Быстрый старт в разработку Android приложений” от e-Legion. Курс создан для тех, кто хочет начать разрабатывать Android-приложения. Плюс для физтехов в том, что как бета тестеры они смогут пройти его бесплатно. По поводу предоставления бесплатного доступа для физтехов после запуска курса гарантий нет.

Задача бета-тестеров по ходу освоения курса — выявлять любые ошибки и неточности, фиксировать все комментарии и замечания. А после окончания курса дать свой фидбек, чтобы помочь усовершенствовать курс.

Для кого этот курс

  • Программисты, которые хотят переквалифицироваться в мобильную разработку.
  • Студенты, выбирающие первое направление в разработке.

Требования

Для прохождения курса необходимо понимать, что такое ООП, и владеть синтаксисом си-подобного языка. Идеальным вариантом станет Java, так как разработка в курсе будет проходить на нем.

Чтобы стать бета-тестером, пройдите по ссылке и расскажите организаторам, почему вы хотите протестировать этот курс. Заявки на участие принимаются до 8 декабря. Накануне запуска организаторы свяжутся со всеми участники бета-тестирования, прошедшими отбор, и расскажем обо всех подробностях, предложим формы для фиксирования обратной связи, а также ответят на все ваши вопросы.

Необходимое оборудование

  • Windows 7,8,10 – x64 / Mac OS X 10.10 (Yosemite) or higher / GNOME or KDE desktop
  • 4 Гб оперативной памяти

Для запуска приложений:

  • на эмуляторе
    – для Windows – процессор Intel с поддержкой Intel VT-x, Intel EM64T (Intel 64), и Execute Disable (XD) Bit
    – на Linux  так же подойдет и AMD процессор с AMD-V™ и SSSE3
  • на устройстве – желательно смартфон с ОС 5.0 и выше

 

Поделиться