Тренинг “Эмоции: Распознавать и управлять” 4 декабря

Soft Skills в МФТИ 4 декабря устраивает тренинг на тему “Эмоции: Распознавать и управлять”. Лектором выступит Александр Володин: выпускник МФТИ, тренер-консультант, основатель компании ”QuaTrX”, специализирующейся на проведении корпоративных тренингов.

Много ли было в вашей жизни ситуаций, о которых вы жалеете? Часто ли вы проявляете эмоции тогда, когда не стоило этого делать, и, наоборот, остаетесь безэмоциональным, когда от вас ждут реакции? Умеете ли вы перевернуть разговор из негативного позитивный?  Ответ на эти и другие вопросы вы сможете узнать 4 декабря в 102 аудитории Биологического корпуса в 20:00. Регистрация на мероприятие по ссылке.

Сила человека состоит из его умения контролировать свои эмоции и влиять на чужие. Неумение управлять своими эмоциями влечет за собой невозможность работы в стрессовых ситуациях, а непонимание чужих эмоций не позволяет выстраивать правильные и грамотные взаимоотношения с другими людьми. Именно поэтому, высокий уровень эмоционального интеллекта (EQ) в современном мире практически так же важен, как и логического (IQ).

 

 

Поделиться