Регистрация на бесплатные занятия в МФТИ от кейс-школы “Феникс”

Phoenix Case School проводит в МФТИ 4 бесплатных занятия, которые могут быть полезны при подготовке к участию в кейс-чемпионатах или собеседованиях на работу в консалтинг. Программа является выжимкой из 3-месячного курса, по которому готовились победители McKinsey Business Diving 2017, а также многие призёры чемпионатов Changellenge.

Что важно знать про курс?

  1. За 2 недели вы посетите 4 занятия и изучите основные навыки, необходимые для решения кейсов: структурирование информации, бизнес-логику и публичные выступления.
  2. Курс сделан максимально интерактивным, насколько позволяет формат лекций. Во время занятий предстоит решать задачи. А те, кто справятся ещё и с домашними заданиями, получат по итогам курса сертификат.
  3. Вся программа разработана и проводится профессионалами-практиками из таких компаний, как Microsoft, Альфа-Банк, KPMG, Acronis, Accenture и другие. Их опыт работы покрывает сферы консалтинга, венчура, маркетинга, продажи, старт-апы.

Для кого этот курс?

Интенсивная серия мастер-классов для студентов МФТИ, которые хотят

  • усилить свои навыки для карьеры, собственных проектов, исследовательской деятельности
  • подготовиться к отбору на аналитические позиции
  • узнать факторы успешного участия в кейс-чемпионатах

Регистрация продлится до 2 декабря включительно. Зарегистрироваться можно по ссылке. Информацию о теме занятий, лекторах и формате “марафона” можно узнать на сайте.

 

Поделиться