Анонс мероприятий ДРФ в пятницу, 24 ноября

Сегодня, в пятницу 24 ноября, будут проходить, пожалуй, самые яркие и значимые мероприятия Дня Рождения МФТИ, и из нашего небольшого анонса вы узнаете, какие именно.

В 12:00 в Концертом зале МФТИ пройдет пленарное заседание 60-ой научной конференции МФТИ, в котором примет участие выпускник ФФКЭ МФТИ 1997 года Константин Новоселов, лауреат Нобелевской премии 2010 года. В честь этого все студенты даже освобождены от пар с 10:45 до 15:20, о чем мы уже писали ранее. 

Также весь день будут проходить выступления и доклады пленарных заседаний Физтех-Школ — подробности можно узнать из расписания.

В 18:30 в Концертом зале МФТИ состоится торжественная церемония “Звезды Физтеха”, которой посвящен наш отдельный материал. 

В 20:00 в Фойе КЗ пройдет финал кулинарного поединка — отобранные участники представят свои кулинарные достижения на суд жюри, и лучшие из них получат различные тематические призы.

Также в 20:00 начнется праздничная ярмарка на площади перед ЛК. В программе множество сладостей, угощений и подарков, а также Файр-шоу от студии “Ignis”.

Также сегодня в 16 часов завершается регистрация на хакатон от МКИ и “Global Changers”.

Поделиться