Посвящение в студенты ФРТК 18 ноября

В субботу, 18 ноября, пройдет последнее в этом году посвящение в студенты. Заканчивает сезон посвятов по традиции факультет радиотехники и кибернетики. Кульминацией станет вечеринка CybeRT в креативе от команды More>Sound.


Анонс вечеринки

18 ноября, в следующую субботу, руины Creative Cafe вновь погрузятся в цветастую мглу одной из самых долгоиграющих франшиз нашего физико-технического террариума.

Ни для кого из старожилов не секрет, что вечеринки из серии CybeRT, по странному совпадению приуроченные к посвящению ФРТК, уже много лет становятся главным музыкальным подвигом осеннего сезона, да и всего танцевального года в целом.

Это не фигура речи — историю CybeRT пронизывает невероятная атмосфера единого порыва разгоряченной души, и на этот раз мы поскачем еще дальше.

Что же нас ждет?

Эксклюзивное шоу, выкрученное на максималки по всем параметрам. Можно даже не любить (все эти ваши) дикие пляски, но CybeRT – это вечеринка, на которую приходят как минимум за атмосферой. Не пропустите ничего и обязательно приходите пораньше ?

На сцене нас ждет сногсшибательный лайн-ап, где к дружному отряду резидентов нашей небольшой творческой тусовки присоединится целых два хэдлайнера:

  • Sharkey: человек-звук и вообще невероятно талантливый и разносторонний музыкант, продюсер и артист со множеством выступлений и релизов. Все поклонники бэйс-звучания на танцполе получат сполна, даже не сомневайтесь.
  • StP: старожилы рэйв-баталий, спрессовывающие воедино самую драйвовую музыку без оглядки на жанры, неудержимый поток энергии со сцены и людей в зале.
  • Но это еще не всё! На вечеринке парни готовятся презентовать свой новый полноформатный релиз – то, чего многие ждали вот уже несколько лет! Мы обязательно поделимся всей информацией о грядущем релизе и презентации, как только узнаем больше подробностей.

Сверху всего этого – несколько сюрпризов от организаторов посвята, которые будут рады видеть в гостях всех физтехов, желающих разделить с ними праздник.

Начинаем готовить свои любимые рейв-прикиды, шестой эпизод саги CybeRT грядёт!

18 ноября, суббота, Creative-Cafe. Стартуем в 20:00 и на CybeRT задерживаться непростительно! ? 


 

Поделиться