Прием заявок на бета-тестирование онлайн-курса по Swift

Cтуденты МФТИ могут принять участие в бета-тестировании нового онлайн-курса “Введение в разработку на Swift” от e-Legion. На курсе вы узнаете о том, как создавать мобильные приложения для iOS на языке программирования Swift. Плюс для физтехов в том, что как бета тестеры они смогут пройти его бесплатно. По поводу предоставления бесплатного доступа для физтехов после запуска курса гарантий нет.

Задача бета-тестеров по ходу освоения курса – выявлять любые ошибки и неточности, фиксировать все комментарии и замечания. А после окончания курса дать свой фидбек, чтобы помочь усовершенствовать курс. Для участия в бета-тестировании вам потребуется устройство с установленной macOS Sierra 10.12.4 или выше.

Кому полезен этот курс?

  • Студентам старших курсов
  • Программистам желающие поменять специализацию на мобильную разработку,
  • Программистам Objective-C или Swift, стремящиеся улучшить свои навыки разработки.

Чтобы стать бета-тестером пройдите по ссылке и расскажите нам, почему вы хотите протестировать этот курс. Заявки на участие принимаются до 31 октября. Накануне запуска организаторы свяжутся со всеми участники бета-тестирования, прошедшими отбор, и расскажем обо всех подробностях, предложим формы для фиксирования обратной связи, а также ответят на все ваши вопросы.

 

 

Поделиться