Набор в ДНД

Добровольная Народная Дружина МФТИ объявляет набор. Если у вас есть желание и возможность обеспечивать общественный порядок на территории МФТИ, непосредственно участвовать в жизни института, то тогда ДНД ждет вас каждый день в комнате 119 общежития №2 с 20:00 – 00:00. Задача ДНД – сохранять правопорядок в кампусе и обеспечивать защиту студентам. Дружинники обладают серьезной физической подготовкой, регулярно занимаются в секциях единоборств и регулярно проходят аттестацию.

Тебе надоело каждый вечер проводить за решением задач из задавальника? Или ты и вовсе уже сделал все задание и думаешь чем же еще можно заняться? Хочешь бросить новый вызов своим силам? Хочешь овладеть навыками рукопашного боя, борьбы и бокса? Хочешь находить выход в трудных жизненных ситуациях?

Если хотя бы на один из вопросов ты дал утвердительный ответ, тогда Добровольная Народная Дружина МФТИ для тебя.  объявляет набор в свои ряды!

Члены ДНД также могут рассчитывать также на:

  1. Материальное поощрение по количеству дежурств
  2. Льготный летний отдых

По всем вопросам обращаться по телефону ДНД (+7 966-023-43-17) или командира Дружины либо к командиру ДНД (+7 916-529-49-94).

Поделиться