Новые направления от школы Soft Skills

Школа развития полезных социальных и внеучебных навыков Soft Skills объявляет о запуске трех новых направлений: “Лидерство”, “Профориентационная среда” и “Коммуникации”. Первые занятия пройдут уже на следующей неделе — публикуем подробную информацию о них.


В среду 27 сентября в аудитории 202 НК в 20:00 состоится вводное занятие по направлению “Лидерство”, на котором Даниил Осипов, тренер курса, расскажет о структуре курса, а также в игровой форме даст вам возможность понять, насколько хорошо у вас развиты лидерские качества и навыки командной работы.

Навыки, которые можно будет улучшить в рамках курса:

  • Управление людьми
  • Деловые коммуникации (кратко)
  • Личная эффективность и самоорганизация

Для посещения занятия необходима регистрация по ссылке: softskillsmipt.timepad.ru/event/578031/

 


Уже во вторник, 26 сентября в 19:00,  в аудитории 117 ГК состоится мастер-класс, открывающий направление “Профориентационная среда”, на котором будет кратко рассказано о базовых составляющих курса: поиск работы, собеседование и испытательный срок. Занятие ведет психолог и бизнес-тренер Алёна Кочеткова.

Курс последовательно проходит все основные этапы трудоустройста: от тонкостей написания резюме до первых дней на работе. Курс можно проходить как полностью, так и частично, выбрав для себя самое важное

На вводном занятии можно будет записаться на направление целиком. Для посещения занятия необходима регистрация по ссылке: softskillsmipt.timepad.ru/event/574741/

 


В четверг 28 сентября в 20:00 в аудитории 123 ГК состоится вводное занятие по направлению “Коммуникации”. Ильма Гордеева подробно расскажет о курсе, ответит на все ваши вопросы и поможет определить, что будет полезно в этом направлении именно вам.

Умение говорить – это не умение общаться, любовь говорить – это тем более не умение общаться. Коммуникации – это навык, который характеризуется способностью доносить только нужные мысли разным людям в разных условиях. На этом курсе мы изучим трех китов успешной презентации, поговорим про то, как правильно общаться с преподавателями (сотрудничество и профилактика конфликтов – простой секрет успеха), и, конечно же, научимся вести и выигрывать переговоры.

Для посещения занятия необходима регистрация по ссылке: softskillsmipt.timepad.ru/event/578989/

Поделиться