100-дневный Workout на Физтехе

23 Сентября на Физтехе стартует очередной спортивный флэшмоб “100-дневный воркаут”. Совместные тренировки после учебы или работы на стадионе МФТИ. 100-дневный воркаут – это бесплатная онлайновая образовательная программа для всех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм.

[su_slider source=”media: 17849,17850,17851,17852,17853″ link=”image” target=”blank” title=”no”]

“Некоторые считают, что мы изобрели конвейер, потому что у всех, кто бы ни дошел до конца – результат всегда одинаковый. Красивое тело, отличная физуха и шквал комплиментов от окружающих! Парни начинают вызывать неподдельный интерес у девушек. Девушки начинают получать искренние знаки внимания от интересных парней. Наши участники начинают видеть только лучшее вокруг. Меняют свой образ жизни и мышление.

Но мы ничего не изобретали. Все знания об активной жизни и правильном питании известны уже многие сотни лет. Мы просто собрали информацию из более чем 1000 источников, начиная со школьных учебников по биологии, химии и физике, и заканчивая самыми свежими публикациями в зарубежных научных журналах. Обработали, структурировали и представили в виде 100 дневного образовательного курса. Все, что нужно сделать тебе – применить эти знания.”

Первая встреча в рамках проекта состоится в субботу, 23-го сентября. Тренировки будут проходить каждый день в 21:00 на спортивной площадке с турниками у стадиона. Запись на участие в рамках Физтеха проходит через личное сообщение главному куратору Илье Рябову. За новостями о тренировках можно следить в официально группе вконтакте.

Поделиться