20 сентября пройдет открытое собрание СНПО «Бакалавры Физтеха»

«Бакалавры Физтеха» объявляют об открытом собрании для всех желающих присоединиться к большой команде студентов, которым небезразлично, кто придет к ним на смену.

[su_slider source=”media: 17767,17768,17766,17765″ link=”image” target=”blank” title=”no”]

Школьные годы – это лучшее время для восприятия какой-то базовой информации. Научно доказано, что знания в этот период жизни усваиваются с невероятной продуктивностью. 

Студенческая пора – это то время, когда каждый человек определяемся с тем, кем он хочет быть, получает опыт, который может помочь ему в дальнейшей деятельности. И речь не только о получении информации на лекциях, семинарах и лабораторных работах. Мы говорим об умении планировать свое время, правильно преподносить себя в различных ситуациях, быстро решать возникающие на пути к цели проблемы. И этот опыт можно получить, будучи активистом в различных организациях. 

Собрание состоится 20 сентября в 20:00, место проведения – 110 аудитория КПМ. Всем, кто планирует прийти, необходимо заполнить анкету.


Что такое «Бакалавры Физтеха»?

Студенческий научно-педагогический отряд (СНПО) «Бакалавры Физтеха» является молодёжным объединением студентов, заинтересованных в активной деятельности, организации мероприятий различного уровня, начиная от олимпиад и конкурсов государственного уровня и заканчивая внутриуниверситетскими событиями. Члены СНПО занимаются продвижением идей Физтеха среди подрастающего поколения. Являясь одним из крупнейших объединений в МФТИ, «Бакалавры Физтеха» стали неотъемлемой частью нашего института. К мероприятиям, проводимым СНПО, можно отнести «Выездную олимпиаду», которая проходит в большинстве регионов России и в странах СНГ, «Столичную олимпиаду МФТИ», научно-техническую конференцию школьников “Старт в науку”. Бакалавры ежегодно посвящают себя проведению олимпиад «Физтех», общению с будущими абитуриентами в рамках дней открытых дверей, сотрудничеству с различными подразделениями Физтеха во время институтских событий, ведь каждый из них знает: «Настоящему физтеху небезразлично, кто придёт ему на смену!».

Поделиться