Бесплатный дистанционный “Курс первокурсника” от Changellenge

Changellenge»  объявляет об открытом дистанционном “Курсе первокурсника”, благодаря которому многие смогут легче вклиниться в учебный процесс и выжать максимум пользы из своей учебы.

В школе ты наверняка был звездой, а в универе все придется начинать заново. Бесплатный онлайн-интенсив «Курс первокурсника» от национальной лиги кейсов Changellenge >> поможет выжать максимум пользы из первых же месяцев: завести нужные связи, понравиться преподавателям, начать эффективно учиться, найти крутую подработку и вообще сделать все как надо. 

В программе курса – статьи, дистанционные занятия по развитию навыков, вебинары от партнеров (карьерными советами поделятся BCG, PwC, EY, Райффайзенбанк, Sanofi и МТС). Все материалы будут приходить на почту и просмотреть их можно будет в любой момент.

Вот еще один стимул действовать — среди самых успешных студентов Changellenge >> разыграет iPad 2017, беспроводную акустику JBL Charge 3 и внешний аккумулятор от Xiaomi.

«Курс первокурсника» стартует 1 октября. Записаться на интенсив можно по ссылке.

P.S. Редакция напоминает о том, что на Физтехе учиться очень сложно. Принимайте участие в дополнительных активностях только в том случае, если чувствуете в себе силы разобраться в учебном материале. Но в любом случае все материалы курса сохранятся у вас на почте, имейте это в виду.

Поделиться