18 сентября начинается неделя празднования 5-летия ФБМФ.

Уже завтра, 18 сентября, начинается неделя празднования одного из самых молодых факультетов Физтеха, ФБМФ. Ребята решили отметить 5-летие с размахом, и приготовили множество мероприятий, часть из которых открыта для всех, независимо от факультета.

С понедельника по пятницу в 7:45 в клубе 8-ки будет проходить утренняя зарядка от группы поддержки “Physhim”. Пришедшим обещают небольшие подарки!

В понедельник и вторник в переходе между фойе КЗ и боталкой ГК будет организована зона отдыха, где вы сможете поиграть в настольные игры, получить парочку красивых снимков из нашей фотозоны, насладиться игрой в PlayStation, посмотреть любимые мультфильмы и просто весело провести время.

Во вторник в клубе и КДС 8-ки состоится вечер настольных игр, приглашаются все желающие. В программе — твистер, имаджинариум, турнир по шляпе, мафия и загадочные “Гномы-вредители”.

Кроме этого, во вторник пройдёт Кубок ФБМФ по HearthStone. В турнире смогут принять участие все желающие независимо от факультета. Предусмотрены хорошие призы, поэтому приглашайте друзей! Турнир будет транслироваться на twitch.tv/badmoh33.
Зарегистрироваться для участия можно по ссылке vk.cc/76U5n1.

В четверг в 20:30 в Creative Cafe пройдёт самый настоящий Science Slam, где спикерами выступят студенты ФБМФ, которые расскажут о своих научных проектах. Будет интересно!

В пятницу пройдёт сразу несколько лекций. В 16:00 выпускник МФТИ, президент Ассоциации научно-производственных предприятий «Электронное машиностроение», президент НИИ Электронного специального технологического оборудования Дмитрий Сапрыкин расскажет о происхождении системы Физтеха, ее месте в мире и перспективах будущего. В 17:15 член-корреспондент РАН, профессор Фазли Атауллаханов прочтёт лекцию о прецизионной онкологии. А в 18:15 выпускники факультета расскажут про жизнь после Физтеха и ответят на интересующие вопросы. Все лекции пройдут в 107 БК.

В субботу в 19:00 в фойе КЗ состоится Smart Battle, участники которого посоревнуются друг с другом в эрудиции и логическом мышлении. Открыта регистрация (vk.cc/773vzE), участвовать могут все.

А завершит неделю празднования СТ «Точка» со спектаклем по пьесе Ивана Вырыпаева «UFO». Приходите в Creative Cafe в 20:00.

Поделиться