Набор в студию восточного танца Джаянти

Студия восточного танца Джаянти открывает новый набор и приглашает всех желающих познакомиться с восточными танцами на свои занятия.

Джаянти – это зажигательные и чарующие танцы, яркие и красочные костюмы, впечатляющие и незабываемые выступления, и, конечно, дружный коллектив! Вы сможете обучиться арабским и индийским танцам, а также освоить техники работы с платками и крыльями! Восточные танцы также помогают укрепить здоровье и физическую подготовку, снять напряжение, раскрыть свой творческий потенциал, зарядиться положительной энергией, и как следствие, лучше справляться с учебой.

Заниматься может каждый желающий вне зависимости от уровня подготовки.

Занятия проходят в зале женской гимнастики на первом этаже здания бассейна. Расписание тренировок:

  • Воскресенье 20.00 – 21.30
  • Вторник 21.30 – 23.00
  • Среда 21.30 – 23.00

Первое занятие состоится уже 3 сентября.

О студии

Студия восточного танца МФТИ «Джаянти» каждый год радует зрителей зажигательными индийскими и женственными арабскими танцами с платками и крыльями, необычными постановками, принимая участие в различных мероприятиях.

Традиции арабского танца пришли из древности, прошли европейскую обработку балетными школами и не обошлись без влияния современных направлений. Тем не менее, их основа осталась прежней: владение каждым движением тела, гармония души и бесконечная женственность.

Студия существует на правах спортивной секции при МФТИ. Ее присутствием отмечены:

  •  ежегодные мероприятия Физтеха: Спортивный праздник, Фестиваль Искусств, День Рождения Физтеха, День Энтузиаста, Поздравительный концерт 8 Марта, Матч века по баскетболу;
  •  такие события, как День рождения ректора, открытие различных соревнований;
  •  конкурсы и выступления по приглашению вне института: Студенческая весна, концерты в РГУТиС, ФЕСТОС.

Совсем недавно коллектив «Джаянти» стал лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса «Студенческая Весна – 2016».

За обновлением расписания, дополнительной информацией и новостями вы можете следить в группе студии vk.com/dgayanti.

Поделиться