Конкурс для программистов и аналитиков “Молодежный день Fintech”

Приглашаем студентов, аспирантов, выпускников или преподавателей принять участие в первом Молодежном дне Fintech на Finopolis 2017 в Сочи. Отборочные конкурсы проходят по двум специализациям: бизнес-аналитика и программирование. Само мероприятие пройдет 4 октября.

Что представляет из себя мероприятие?

Молодежный день Fintech проходит в рамках форума Finopolis 2017, миссия которого заключается в содействие внедрению инновационных технологий в финансовом секторе. Почитать о форуме можно на официальном сайте. В программе самого конкурса пройдут:

  • Мастер-классы и лекции топ-менеджеров российских банков, венчурных фондов и представителей Банка России
  • Командный конкурс для участников

Как пройти отбор?

В отборочном конкурсе Молодежного дня смогут принять участие студенты, аспиранты и недавние выпускники вузов. В команде может быть от 2 до 5 участников, а также ментор — преподаватель вуза. На сайте ведется отдельная регистрация для участников-программистов и аналитиков.

Заявки на участие в чемпионате будут приниматься до 31.07.2017. Решение командами кейсов – до 11 августа. Отбор 10 команд для участия в Молодежном дне на Форуме Finopolis в г. Сочи – до 20 августа. Правила проведения конкурса будут опубликованы 20 июля.

Победителей конкурса Молодежного дня ждут встречи с экспертами в области финтеха, руководителями ведущих российских банков и ИТ-компаний, а также награды и призы от оргкомитета и партнеров Finopolis 2017.
Информация на сайте: http://yday.finopolis.ru/
E-mail: yday@finopolis.ru

Поделиться