Стажировки от компании General Electric

Сессия в самом разгаре, но не за горами два долгожданные месяца каникул. В ваших интересах провести их с максимальной пользой для себя и своей будущей карьеры. Одним из вариантов может стать оплачивая стажировка New GEneration Program в одной из трех сфер бизнеса компании General Electric: энергетика, нефтегаз или медицинское оборудование.

У вас будет возможность принять участие в создании передовых технологий вместе с экспертами GE — одной из 15 ведущих инновационных компаний мира (по версии The Boston Consulting Group).

Вас ждет поддержка сильного ментора из числа лучших российских и зарубежных специалистов и работа над ключевыми проектами одного из бизнесов компании (например, GE Power, GE Oil & Gas или GE Healthcare).
И самое приятное — по окончании стажировки Вы получите шанс попасть в штат GE.

Несколько фактов о компании:

  • GE Oil & Gas предлагает инновационные решения для всех процессов, связанных с добычей, переработкой и транспортировкой нефти и газа. Например, буровые системы GE используются на 85% буровых установок по всему миру.
  • GE Power предоставляет технологии для производства и поставки электроэнергии во всех сферах энергетики, в том числе и в «зеленой». Оборудование GE ежедневно производит ¼ всего мирового объема энергии.

Регистрация на участие и подробности доступны по ссылке.

Если Вы проходите обучение по специальности, связанной с биоинженерией или биомедицинской техникой, то Вам может быть интересна профильная стажировка в GE Healthcare, крупнейшем бизнесе GE в России. Есть шанс познакомиться с самым продвинутым оборудованием в современной медицине и обеспечить им больницы и исследовательские центры.

GE Healthcare разрабатывает сложное медицинское оборудование для многопрофильных больниц и клиник. Используя технологии GE, врачи ежедневно спасают жизни почти 3 000 пациентов. И у тебя есть шанс присоединиться к этой команде. Стажировка оплачивается.

Заявки принимаются до 25 июня. Регистрация и подробности по ссылке.

Поделиться