Матч века ФОПФ – ФУПМ 2017

В эти выходные, 27–28 мая, состоится Матч века между командами ФОПФ и ФУПМ. Начало в субботу, 27 мая, на футбольной коробке в 15:00. Игра продлится 24 часа без перерыва.

ФОПФ И ФУПМ неоднократно встречались на коробке, однако практически всегда сильней оказывались последние — ФУПМы выиграли 6 Матчей века между этими факультетами из 7. В 1996 году ФОПФ, ведя 61-60, почти сломал злую традицию, но поставленный на последних минутах пенальти свел 24-часовое противостояние к ничье.

Расписание матча:

• 20:00 – группы поддержки ФОПФ, ФУПМ
  • 21:00 – группы поддержки ФОПФ, ФУПМ, Дельта
  • 21:50 – сборная МФТИ «AlphaDance»
  • 22:00 – группы поддержки ФОПФ, ФУПМ
  • 22:30 – матч женских сборных

По традиции на сайте Потока ведется трансляция счета матча, для чего требуется помощь волонтеров. Если вы можете помочь с трансляцией и присылать текущий счет — пишите в комментариях. Также на нашем сайте будет доступна видеотрансляция игры. За текстовой трансляцией хода Матча века вы можете следить в телеграме.

Напоминаем, что на Матче Века запрещено распивать спиртные напитки и курить. Также в случае возникновения ситуаций, угрожающих безопасности участников, администрация МФТИ имеет право прекратить Матч Века.