23 мая состоится лекция от основателя образовательной сети «Годограф»

Физтех.Старт организует встречу с выпускником МФТИ и основателем образовательной сети «Годограф» Андреем Стерлядкиным. Компания занимается подготовкой школьников к сдаче ЕГЭ, открыто 7 филиалов в Москве и еще 14 в регионах.
Студенты Физтеха часто подрабатывают репетиторами, но немногие из них задумываются о масштабировании своей деятельности не просто на группы учеников, а на аудиторию нескольких городов.

На встрече вы сможете узнать, как уже через пару лет после выпуска из МФТИ можно стать руководителем центров в 27 городах. Андрей Стерлядкин объяснит, как физтеху основать бизнес с нуля, и поделится практическими аспектами своей деятельности. В неформальной обстановке лектор расскажет о своем опыте и ответит на все интересующие вас вопросы.

Встреча состоится 23 мая в 19:00 в 110 КПМ.

Физтех.Старт – студенческая организация, посвященная развитию предпринимательства среди студентов в МФТИ. Те, кто ещё не реализуют собственные проекты, смогут найти на страничке сообщества полезные материалы для старта, а более продвинутые смогут как получить важную информацию по развитию своей идеи, так и дать совет новичкам.

Поделиться