20 мая в КЗ МФТИ состоится финал конкурса “Мисс МИПТ”

Уже в этот субботний вечер в Концертном зале Физтеха будет проходить долгожданный финал конкурса красоты и талантов “Мисс МИПТ”. 10 прелестных финалисток будут бороться за престижное звание Мисс МФТИ. Всех участниц будут ждать ценные призы и подарки от спонсоров и партнеров мероприятия, а также помимо главного титула будут присуждены такие звания как Мисс Зрительских Симпатий, Мисс Mail.ru и Мисс Media Family.

В 2017 году тематикой мероприятия будет путешествие по миру вместе с финалистками. Каждый сможет погрузиться в атмосферу неизведанной доселе культуры или вновь вспомнить традиции уже знакомых и полюбившихся стран.

Программа в этом году будет не совсем тривиальная, многое до сих пор остается сюрпризом для зрителей, другие же части изменились коренным образом. Ниже представлены основные блоки финального выступления:

  • Приветственное дефиле (дефиле – знакомство)
  • Видео-визитка
  • Интеллектуальный конкурс
  • Общий танец в стиле Латина
  • Творческий номер (тематика – страны мира)
  • Заключительное дефиле в вечерних платьях (уже вне конкурсной программы)
  • Подведение итогов и награждение

Спонсорами и партнерами мероприятия выступят следующие организации:

Своими впечатлениями делится одна из самых ярких конкурсанток, Вице-Мисс МФТИ 2016, первая Вице-Мисс студенчества 2017 – прекрасная Виктория Сноровихина:

Виктория Сноровихина

Конкурс по эмоциональной наполненности – одно из самых ярких событий на физтехе для меня. Мисс мипт – это прежде всего общение, общение с девочками-участницами, с организаторами, с людьми, в чьей помощи нуждаешься, чтобы реализовать творческий номер. А ещё мисс мипт – это желание – у кого-то победить, у кого-то приятно провести время, у кого-то пережить новые эмоции (а их более чем достаточно за месяцы подготовки)). Поэтому надеюсь, что девочки, которые в этом году старались и трудились, чтобы сделать то, что мы увидим завтра на сцене КЗ, реализуют свои желания) 

 

Как и всегда организатором мероприятия выступает Молодежный комитет института, который активно поддерживает администрация института.

Будет проводиться онлайн-трансляция конкурса командой Физтех-центра.

Финал начнется в 18:30 в КЗ МФТИ. Это будет незабываемый вечер в окружении прекрасных представительниц Физтеха.

С более исчерпывающей информацией об истоках мероприятия, команде организаторов, голосовании и фотографиями участниц можно ознакомиться в официальной группе мероприятия в контакте: Miss Mipt.

Поделиться