Обращение нового главного редактора к читателям

Всем привет!

Меня зовут Лёня Шепурёв и я уже почти три года работаю редактором в студенческом СМИ Физтеха “Поток”. За это время мы опубликовали более 800 новостей, получили тысячи комментариев, засветились в международных изданиях, несколько раз обновили команду, продолбали кучу важных новостей и сделали еще много чего, всего не перечислить.

С сегодняшнего дня я перенимаю полномочия уже на протяжении нескольких лет бессменного руководителя Андрея Гущина и становлюсь главным редактором Потока. У меня есть множество идей о том, как сделать наш портал лучше и интереснее. Уверен, что с вашей помощью и обратной связью, все получится. О том, как вы можете помочь редакции, можно прочитать здесь.

Воспользуюсь случаем поблагодарить Андрея за его работу и участие в жизни редакции даже спустя несколько лет после выпуска из МФТИ. Спасибо, Андрей! :-)

Отдельное спасибо стоит сказать редакторам, с которыми мне пришлось поработать за эти несколько лет: Юре, Роме, Лёне, Насте, Олегу, Маше и, конечно, Толе. C действующим составом можно ознакомиться здесь.

Продолжаем.

Поделиться