Noize MC выступит на open-air Дней Физика

Раз в год все жители Республики Ф собираются вместе, чтобы встретить аплодисментами любимые физтеховские коллективы и долгожданного хедлайнера. Сердца людей в полном единении отбивают ритм под завораживающие мотивы до боли знакомых песен. И эта весна не станет исключением — мы вновь увидимся на главном музыкальном событии МФТИ.

Теплый вечер откроют драйвовые рок-н-рольщики, миксующие рок и поп, русский и английский — группа Losdate. Уже родными и любимыми песнями порадует музыкальный коллектив студенческого театра ЭТО ТьМА. Для верящих в мечту людей группа Lemu добавит в концерт музыку света и любви, идущую прямиком от сердца и свободно гуляющую по струнам и клавишам музыкантов.

И конечно же, нас ожидает выступление приглашенного артиста, тексты которого пробирают до кончиков пальцев, мастерство фристайла выносит сознание, а невообразимое сочетание сентиментальной лирики с взрывными треками не оставляет равнодушным абсолютно никого!

Вас ждет смесь речитатива с драйвовой рок-музыкой и уничтожение всех границ жанров и стилей, сатира, помноженная на острые социальные тексты, и исключительно тонкое чувство юмора, поэтические рифмы и энергичная музыка.

Noize MC — хедлайнер open-air <F Republic>

Для студентов МФТИ вход на open-air будет осуществляться по студенческому билету или пропуску. Остальным гостям праздника необходимо зарегистрироваться: f-republic.timepad.ru/event/481559/

29 апреля 18:30, стадион Салют

Как добраться до стадиона Салют


25 апреля вышло интервью Юрия Дудя с Ваней Нойзом, хедлайнером ДФ 2017. Получилось оно немного грустным, но, уверены, в субботу все устроят дестрой :-)

Поделиться