Заканчивается регистрация на программу развития Surf Danone

Совсем скоро заканчивается регистрация на программу развития Surf Danone. Если Вы завершаете в этом году образование в сильнейшем физико-техническом вузе страны по инженерной, физической или IT-специальности (МФТИ вполне подойдет;) ), то самое время подумать о карьере и присоединиться к команде одного из лидеров FMCG-рынка – компании Danone, тем более, что для убежденных технарей и любителей сложных профессиональных и научных задач, есть сразу 5 карьерных направлений на выбор.

 

У Вас будет возможность вести проекты, связанные с современным производством, инжинирингом и развитием информационных систем, и всего за пару лет сможете вырасти до уровня руководителя. Занятие по душе найдется и для тех, кто любит работать с оборудованием, и для тех, кому ближе планирование и аналитика.

В 2015 году 28 young managers участвовали в разработке стратегии развития в России и СНГ на ближайшие 3 года вместе с советом директоров компании – потому что в Danone всегда ищут новый взгляд на вещи и готовы подключать молодых специалистов к работе над сложными задачами.

Преимуществ много, включая оплату релокации в Москву, а сроки поджимают. Регистрируйтесь, команда Sufd Danone нужны такие, как Вы. Дедлайн подачи заявки – 29 апреля. Ссылка на регистрацию: https://goo.gl/ueFM8u

Поделиться