13 апреля в клубе 2-го общежития состоится лекция о парусном спорте

13 апреля в Клубе 2-ки состоится лекция на тему «Почему наука и парусный спорт имеют много общего? Как студенту Физтеха стать яхтсменом и обойти вокруг света под парусом?». Лекторы – Бабенко Богдан; Воробьев Вадим; Владимир Сошенко.


Знали ли вы, что в парусный спорт называют шахматами на воде, а в Долгопрудном можно бесплатно заниматься парусным спортом?  Знали ли вы, что каждый студент может стать настоящим морским волком, вступить на борт парусной яхты, самостоятельно управлять ей и даже участвовать в регатах? Знали ли вы, что парусный спорт собрал миллионы неравнодушных, которые активно следят за регатами мирового уровня и яхтенной жизнью в целом?

Ребята из Ассоциации Студенческого Парусного Спорта готовы рассказать вам об этом. Если вы умеете применять полученные за время учебы в университете знания, уверены, что наука – это ваше преимущество Если ты активный, любишь путешествия, новые впечатления и знакомства, готов помериться силами с ветром и морем, мечтаешь овладеть парусом, тогда это отличный шанс, чтобы начать.

Для посещения лекции необходима регистрация по ссылке.

Поделиться