Хакатон по базам данных в рамках Дней Физика 2017

23 апреля в МФТИ в рамках Дней Физика 2017 состоится Хакатон для студентов по базам данных от Генерального спонсора мероприятия — ИТ-компании «Сбербанк-Технологии». Для участия необходимо пройти отбор, дедлайн подачи заявки — 19 апреля.

Для того, чтобы попасть на очный этап, необходимо пройти отбор. До 19 апреля включительно участникам нужно прислать решенные задачи на почтовый ящик hackathon@dfmipt.ru. Перед этим также необходимо заполнить заявку на участие. Свои вопросы по организационной части или по задачам можно задать также через почту или в личные сообщения сообщества Дней Физика вконтакте. Принять участие могут студенты любого курса и вуза.

Для участия необходимо решить три несложные задачи по базам данных. Решение остальных задач даст вам дополнительные баллы:  Задания на Хакатон

Хакатон пройдет в кампусе университета в Долгопрудном и продлится 8 часов. Начало — в 10:00.

Призовой фонд — 150 000 рублей. Победители хакатона, заинтересованные в поступлении в магистратуру МФТИ от Сбербанка, смогут сделать это вне конкурса. Принять участие в хакатоне могут команды из 1-4 студентов любых вузов. На финальной части хакатона участникам необходимо будет приходить со своими ноутбуками и предуставленной программой Oracle. Ссылки на необходимые программы есть в отборочном задании.

Всем участникам необходимо пройти регистрацию на событие по ссылке.

 

Поделиться