День открытых дверей Schlumberger

11 апреля с 17:00 до 18:00 пройдет День открытых дверей Московского научно-исследовательского центра компании «Шлюмберже» по адресу: г. Москва, ул. Пудовкина, 13.

Резюме кандидата для магистратуры можно заполнить по ссылке, добавив в конце «Магистратура 2017». 

Желающим прийти на встречу просьба захватить с собой паспорт и подтвердить участие в свободной форме по почте zhiliaev.pa@mipt.ru.

Компания «Шлюмберже» является глобальным лидером по предоставлению наукоёмких технологий и услуг для нефтегазовой отрасли по всему миру. Научно-исследовательские и технологические центры компании сочетают в себе возможности и опыт фундаментальных отраслевых исследований, а также примеры успешного и экономически эффективного внедрения инновационных технологий.

Московский научно-исследовательский центр компании «Шлюмберже» (SMR – Schlumberger Moscow Research) начал свою историю 15 лет назад и входит в тройку крупнейших научных центров компании (после центров в Бостоне и Кембридже) как по уровню экспертизы, оснащённости, количеству сотрудников, так и по объёму инвестиций. На данный момент центр насчитывает около ста высококвалифицированных специалистов, располагает собственным высокопроизводительными вычислительными мощностями и оснащён уникальным лабораторным оборудованием.

SMR объявляет о наборе бакалавров 2017 г. всех факультетов в магистратуру МФТИ по направлениям

  •  «Математическое моделирование»
  •  «Физика процессов нефтедобычи»
  •  «Машинный анализ информации»

Обучение организовано на базе кафедры информатики и вычислительной математики и кафедры молекулярной физики МФТИ. Студентам выплачивается дополнительная стипендия, а после окончания магистратуры успешные студенты имеют возможность получить финансовую поддержку для плодотворного продолжения своей научной карьеры в платной аспирантуре МФТИ. Более подробную информацию можно получить на встрече в офисе SMR 11 апреля.

Поделиться