Хакатон для мобильных разработчиков и дизайнеров от Бинбанка

Boosters.pro организовывает очередное масштабное мероприятие, на этот раз Бинбанк приглашает мобильных разработчиков и дизайнеров принять участие в однодневном хакатоне в офисе B&N Digital, который состоится 8 апреля. На протяжении всего хакатона вам будут помогать опытные менторы и топ менеджеры Бинбанка. Не упустите шанс попасть на работу в один из самых развивающихся российских банков. Для участия необходимо пройти отборочный этап до 6 апреля.

B&N Bank Digital – это команда опытных и талантливых специалистов, которые развивают онлайн продукты для Бинбанка,  – одной из крупнейших финансовых организаций в России. Однодневный хакатон от B&N Digital – это возможность для молодых IOS/Android разработчиков и UX/UI дизайнеров прототип продукта, познакомиться с топ менеджерами  и начать работать в команде одного из лучших банков страны.  На хакатоне  каждой команде будут помогать опытные менторы B&N Bank Digital.

Количество команд, которые смогут принять участие ограниченно, после регистрации на хакатон, вы сможете загрузить решение отборочной задачи. Решение задачи должно быть на том языке, на котором вы будете создавать прототип продукта на хакатоне (java, swift., objective c).  Дизайнеры смогут загрузить свои лучшие работы.

Решение задач и загрузка примеров работ дизайнера, – необязательное условие участия в хакатоне, но если заявок на участие будет слишком много, то выбор будет сделан в пользу тех, кто прислал решение и примеры своих работ, а также загрузил свое резюме при подаче заявки.

Узнать подробности и подать заявку на участие в хакатоне можно на сайте boosters.

 

Поделиться