Набор в совместную магистратуру с «Шлюмберже»

Московский научно-исследовательский центр компании «Шлюмберже» объявляет о наборе бакалавров 2017 г. всех факультетов в совместную с МФТИ магистерскую программу по направлениям

  •  «Математическое моделирование»
  •  «Физика процессов нефтедобычи»
  •  «Машинный анализ информации»

Обучение проводится на базовых кафедрах МФТИ. Научными руководителями являются специалисты «Шлюмберже». Студентам выплачивается дополнительная стипендия. После окончания магистратуры у выпускников есть возможность получить финансовую поддержку для плодотворного продолжения своей научной карьеры в платной аспирантуре Физтеха.

Представители научного центра приглашают всех заинтересованных на встречу 4 апреля:

  • С 13:00 до 18:00 в холле Главного корпуса МФТИ все желающие смогут послушать о компании и задать интересующие вопросы специалистам.
  • В 18:30 в 110 КПМ начнётся основная часть мероприятия: презентация основных направлений инновационной и научно-исследовательской деятельности в компании «Шлюмберже».

Зарегистрироваться и получить дальнейшую информацию можно обратившись к Петру Жиляеву zhiliaev.pa@mipt.ru.

Компания «Шлюмберже» является глобальным лидером по предоставлению наукоёмких технологий и услуг для нефтегазовой отрасли по всему миру. Научно-исследовательские и технологические центры компании сочетают в себе возможности и опыт фундаментальных отраслевых исследований с примерами успешного и экономически эффективного внедрения инновационных технологий. 

 

Поделиться