6 апреля состоится презентация кафедры «Ростелеком»

6 апреля в 19:00 в 107 аудитории БФК состоится презентация кафедры мультимедийных технологий и телекоммуникаций ФРТК базового предприятия «Ростелеком». Кафедра проводит обучение в магистратуре и аспирантуре, поэтому встреча может быть потенциальная интересна всем студентам 4-го курса, определяющимся с направлением на следующие два года. Также возможно трудоустройство в лабораторию для студентов всех курсов.


Кафедра была образована приказом ректора МФТИ 17 ноября 2014 года при факультете радиотехники и кибернетики. Заведующим кафедрой назначен доктор технических наук, профессор В.П. Дворкович, член экспертных советов ВАК и РФФИ, член Президиума РНОТОРЭС им. А.С. Попова.

После презентации вы сможете пообщаться с представителями кафедры для набора на кафедру и последующего трудоустройства в лабораторию. Набор осуществляется в магистратуру и аспирантуру, возможен перевод с других кафедр.

Своими впечатлениями об обучении в магистратуре кафедры с нами поделился один из студентов:

Обучение на кафедре достаточно интересное. Пары проходят интересно и не скучно. Особенно нравится, что все читаемые предметы актуальны и востребованы в наше время. Что же касается работы, то на кафедре есть множество направлений. Можно найти себе по вкусу, так как выбор всегда предоставляется и даётся время на обдумывание. График работы вполне свободный. Плавающее утро и плавающий вечер. Так же можно работать в БФК. Работа интересна, актуальная, востребованная. В любое время можно свободно подойти к старшим товарищам и они не откажут в помощи.

Вопросы подготовки к поступлению для младшекурсников решаются в частном порядке. Приглашаются все желающие!

Поделиться