Конкурс для студентов и аспирантов от компания Huawei

Компания Huawei приглашает всех студентов и аспирантов принять участие в конкурсе и выиграть оплачиваемую (от 100000 руб. в месяц) стажировку в московском или питерском (на выбор) офисе компании.

Для участия в конкурсе нужно:

  1. зарегистрироваться на сайте;
  2. при регистрации указать регион “Россия”;
  3. Для участия в конкурсе при регистрации важно добавить в ник постфикс: nickname_ACM@MIPT или nickname_ACM@ITMO. Благодаря постфиксу организаторы  поймут, где Вы бы хотели пройти стажировку, в Москве или Санкт-Петербурге.
  4. после регистрации во вкладке Propositions можно загрузить задачу, ознакомиться с описанием и загрузить решения на С++/Java до 5 апреля.
  5. Результаты можно смотреть в “Live Broadcast”, регион — Россия.

Те, кто примут участие в Codecraft и пройдёт в 1/4 финала от российского региона, будут приглашены на день открытых дверей в московском исследовательском центре Huawei, который пройдет 14 апреля. Дата награждения победителей — 16 апреля.

23 апреля будут подведены окончательные итоги четвертьфинала, 2 лучшие команды из российского региона, будут приглашены на очный финал в Китай 12-14 мая, чтобы побороться за главный приз — 1 600 000 рублей. Если Вы являетесь участником Московского воркшопа от ACM ICPC, то для Вас инструкция абсолютно та же самая. Для участников, которые зарегистрировались и загрузили решение до 5 апреля, с 9 по 17 апреля будет выделено отдельное время для того, чтобы ребята смогли принять участие в онлайн ¼ финала.

Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте.

Поделиться