Концерт СТЭМ ФОПФ “Хотеть касаться”

25 марта в Концертном зале МФТИ состоится концерт СТЭМ ФОПФ “Хотеть касаться”. Редакция поговорила с коллективом СТЭМ ФОПФ. Ребята рассказали о своих ожиданиях от концерта и обратились к зрителям.


Владимир Краснобаев, главный режиссёр СТЭМ ФОПФ, студент 4 курса ФОПФ, 8 концерт в СТЭМ:

«Концерт рассчитан на сложное восприятие. Придется воспринять не только слова, не только конкретные действия, но и довольно абстрактные вещи, причем одновременно.

Если приходить на концерт с ожиданиями, то они могут быть обманутыми. Приходите без ожиданий»

Николай Лебедев, студент 5 курса ФОПФ, 7 концерт в СТЭМ:

«Концерт будет о чувствах. Его лучше чувствовать, чем думать слишком много.

Я обычно ничего не ожидаю от концертов. Приходи, смотри, чувствуй!»

Антон Костин, студент 4 курса ФУПМ, 7 концерт в СТЭМ:

«Концерт будет переполнен добротой. В этом концерте мы сделали акцент на визуальном восприятии. Все наши предыдущие концерты были порой слишком сложны для наших зрителей и мы это понимаем. А этот более понятен обычному человеку, нашему зрителю, потому он на очень близкую тему. Нет такого человека, который пришёл в этот мир, и которого эта тема когда-либо не коснулась»

Леонид Погодаев, студент 3 курса ФОПФ, 6 концерт в СТЭМ:

«Мне нравится видеть результат, мне нравится видеть, как СТЭМ развивается, видеть, что за то время, которое я в СТЭМе, он достаточно сильно преобразовался. Меня радует, что я тоже приложил к этому руку. Я получаю от этого положительные эмоции.

Любите СТЭМ ФОПФ, любите искусство, театр, любите друг друга»

Степан Кухарев, студент 3 курса ФОПФ, 5 концерт в СТЭМ:

«Тема была заявлена очень высокая, и мне очень нравится, что мы все смогли рассказать про себя. Это самое интересное, самое сложное — всегда говорить о высоком, говорить о себе, осознавая, что наша жизнь не так высока, как хотелось бы»

Богдан Покотило, студент 1 курса СТЭМ ФОПФ, 1 концерт в СТЭМ:

«Это мой первый концерт. Я доволен тем, что все так слаженно, увлечённо работают. Я надеюсь, что первый блин в данном случае комом не станет. И я верю в это, потому что мы все очень тщательно готовимся. Кажется, мало времени, но мы очень плотно работаем, и мы со всем справимся»

Поделиться